Главная \ Ignition \ Качественные автостекла от польского производителя NordGlass

Качественные автостекла от польского производителя NordGlass

Автомобильные стекла являются неотъемлемым компонентом любого транспортного средства. Во-первых, обеспечивают защиту от ветра и различных осадков. Во-вторых, автостекла придают жесткость кузову при опрокидывании. А, в-третьих, их оптические свойства влияют на безопасность движения. Все это характеризует качественные стекла. А, как известно, качество всегда стоило дороже. Золотую середину предлагает производитель NordGlass.

kachestvennye-avtostekla-ot-polskogo-proizvoditelya-nordglass

29-летняя история компании

Польский производитель автомобильных стекол начал свою деятельность в 1991 году. А в 2015 году Nordglass приобрела компания AGC Automotive Europe.

Ежегодно на 29 заводах производится около 1 млн. комплектов автостекол для более чем 500 моделей. Их производственные линии автоматизированы на 80 процентов. Однако, персонал все же составляет более 1000 человек.

Кроме того, произведенная стекольная продукция используется в строительстве, железнодорожной промышленности и судостроении.

Но, помимо основного производства NordGlass предлагает сервисное обслуживание и ремонт автостекла по всей стране.

NordGlass — единственный бренд на рынке автостекол Польши и крупнейший в Европе. А продукция реализуется на 5 континентах.

Стратегическими партнерами NordGlass являются такие мировые производители стекла как Guardian, Sekurit Saint-Gobain и Pilkington.

Точность, долговечность и надежность польского автостекла

Прежде всего, таким характеристикам отвечает продукция Nordglass. А они, в свою очередь, значительно повышают безопасность вождения. Это стало возможно за счет постоянно внедряемых инновационных технологических решений.

Например, отличительной чертой Nordglass является собственная технология, которая обеспечивает устойчивость стекла к механическому воздействию и различным погодным условиям.

С другой стороны, при повышении качества, польский производитель реализует свою продукцию за относительно невысокую цену.

По нашему мнению, автостекла NordGlass – одни из самых оптимальных в соотношении цена-качество.

Виды автостекол NordGlass

Итак, продукцией этой европейской компании пользуются более десятка автопроизводителей.

kachestvennye-avtostekla-ot-polskogo-proizvoditelya-nordglass-3

К примеру, ее ассортимент составляет более 550 наименований автостекол:

  • анти-туманные и влагоотталкивающие;
  • атермальные и с подогревом;
  • солнцезащитные и с защитой от УФ-излучения (покрытие solar);
  • со встроенной антенной и датчиком света;
  • с повышенной прочностью (алмазные) и др.

Также польский производитель выпускает пуленепробиваемые автостекла высокого качества. Они соответствуют стандартам PL-EN 1063 и подтверждено сертификатами различных испытательных лабораторий.

Где купить автостекла NordGlass

Вы можете заказать автостекла NordGlass в автосервисе Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс). Кроме того, наши мастера их установят, выполнят качественный ремонт сколов и трещин или затонируют авто.

ЗВОНИТЕ или оставьте заявку на сайте.

А еще посмотрите выполненные работы на нашем сайте и в соцсетях Facebook и Instagram.


Ждем Вас с понедельника по субботу!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...