Главная \ Новости \ Замена автостекла и чемпионат мира

Замена автостекла и чемпионат мира

У Вас может возникнуть ряд вопросов — чемпионат мира в каком виде спорта? И какая связь между этими фразами? А она есть, несмотря на то, что замена автостекла не является спортом. И в мире проводятся различные соревнования и чемпионаты по таким видам услуг. Подробности в сегодняшней новости.

Различные автосоревнования

Вы, конечно же, слышали про чемпионаты авто-, мото-, трековым гонкам, ралли и т.д. Не менее популярны чемпионаты по автозвуку. Например, в этом году в июне в Украине состоялось такое соревнование — Car Emotion 2020 «Global Ukraine». Кстати, а Вы участвовали?

zamena-avtostekla-i-chempionat-mira-2


А мы ждем, когда организуют соревнование по замене автостекла. Сейчас же поговорим про наиболее престижное мероприятие в этой сфере.

Популярный чемпионат Best of Belron

Начиная с 2000 года, проводится всемирно известный чемпионат мира по замене и ремонту лобовых стекол. Это соревнование проходит 1 раз в 2 года в разных городах европейских стран. Организатор — британская компания Berlon.

Чем же примечательно это соревнование? А тем, что специалисты с разных стран борются за престижное звание «Best of Belron». Демонстрируя свои навыки, их оценивают по основным критериям — качество и скорость выполнения работ. Победитель же получает привлекательные предложения работы и карьерный рост.

Про другие соревнования по установке автостекол

В Европе также известен Международный конкурс мастеров-монтажников. Он ежегодно проходит в Германии при поддержке Pilkington.
На американском континенте различные чемпионаты проводятся NGA — Национальной стекольной ассоциацией. Например, в сентябре следующего года пройдет чемпионат по автостеклу в рамках выставки GlassBuild America 2021 в Атланте, Джорджия, США.

Замена автостекла и сертификация

А касается это уровня мастерства специалистов по установке и ремонта автостекла. Отметим, что AGSC аккредитует всех желающих. А навыки и умения оценивают по ряду критериев. От выбора инструментов и качества работ до разговорной речи с клиентом и тайм-менеджмента.

zamena-avtostekla-i-chempionat-mira-3


Может и в нашей стране когда-то появится подобная структура по аккредитации специалистов 😊.

Напомним, что AGSC – это совет по безопасности автомобильных стекол. Подробно про него в одной из предыдущей нашей новости.

Быстрая замена автостекла в Одессе

В автосервисе Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) помимо быстроты мы делаем качественно. Будь-то замена автостекла, ремонт сколов или тонировка авто.
Приезжайте и убедитесь! А прежде рекомендуем Вам позвонить и записаться на свободное время. Мы ценим Ваше время и стараемся оказывать услуги максимально быстро.

Заходите в раздел сайта «Наши работы». А также следите за Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) в социальных сетях – Facebook и Instagram.

С наступающими новогодними праздниками!!!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...