Главная \ Новости \ Инновационная функциональность – новая функция BMW — управления жестами

Инновационная функциональность – новая функция BMW — управления жестами

В авто индустрии существует много разных марок авто, и каждая из них нашла своего ценителя. Поклонники бренда считают BMW одним из лучших  в своем исполнении и уверены, что выбрав однажды, меняют только BMW на BMW.

Однако есть и те, которые не понимают эту марку, считая слишком дорогой в обслуживании, своеобразной по дизайну интерьера и экстерьера.

Интуитивное управление

Инженерами BMW всегда движет одна сила – поиск совершенно новых супер инновационных решений, которые ещё никогда не были реализованы в индустрии. 

Представляем Вашему вниманию новую функцию в своём исполнении, вокруг которой произошел резонанс обсуждений. Не так давно компания BMW презентовала новую X серию, а вместе с ней и ряд полезных, инновационных функций. Особого внимания заслужила функция «управление жестами».

Это новшество позволяет управлять водителю и пассажиру простыми и нужными функциями автомобиля с помощью лёгких движений рук и обеспечивает интуитивное управление. При этом, камера на потолке считывает эти жесты и автомобиль реагирует на движения и выполняет задачи в считанные секунды.

innovaczijna-funkczionalnist-nova-funkcziya-bmw-upravlinnya-zhestamy-2

Комфорт водителя —  прежде всего

На протяжении своей 100-летней истории компания BMW Group менялась, совершенствовалась и делала ставки на персональную мобильность.

Не зря эта марка считается как «автомобиль для водителя» — такой лозунг придумали в 1936 году, когда  выпускалась легендарная BMW 328.

Преимущества управления жестами функциями в авто

  • Можно регулировать громкость аудиосистемы вращательными движениями  указательного пальца,
  • Принять или отклонить входящий телефонный звонок,
  • Закрыть всплывающее окно, спланировать маршрут,
  • Управлять навигацией, музыкой и радио такими жестами как «вперед» «назад» в зоне над центральной консолью.
3597750

Выразительный образ Вашего авто

Улучшить внешний вид автомобиля и защитить его от сколов, возможных царапин  и других повреждений  вы можете путем оклейки защитной пленкой.

Благодаря своей эластичности пленка защищает  от летящих  камней. Это позволяет распределить воздействие от удара по максимально большей площади покрытия.

Кроме того мы предлагаем услуги:

  • замены автостекол;
  • продажи  автостекол;
  • ремонт сколов и трещин;
  • тонирование автостекол.

Мы имеем многолетний опыт работы и тысячи довольных клиентов.

Профессионально,  оперативно,  надежно  выполним работы любой сложности.

Подписывайтесь на странички социальных сетей Facebook,  Instagram следите за актуальными новостями, акциями и выполненными работами в  разделе «Наши работы».

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...