Главная \ Новости \ Какие лобовые стекла лучше ?!

Какие лобовые стекла лучше ?!

Каждый автовладелец сталкивается с выбором автостекла. В результате поиска в интернете есть множество предложений, но как сделать правильный выбор, чтобы обеспечить себе комфорт и безопасность во время вождения? – Рассказывает Автосервис Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс).

Лучшие лобовые стекла от мировых производителей

Что бы разбираться в лобовых стеклах, достаточно знать о технологиях изготовлениях и конструктивных особенностях. Чаще всего лобовые стекла производятся за такими технологиями:

Многослойные стекла – состоят из нескольких стеклянных листов и отличаются наи­более совершенными защитными свойствами: безопасность, шумоподавление, прочность.

Триплеск – это несколько стекол одновременно, главное преимущество состоит в том, что безопасно разрушается, при этом защищает водителя от травм.

В наше время триплекс изготовляется для лобовых стекол автомобиля, самолетов, стеклянных лестниц, витрин магазинов. Также используются в банках как взрывостойкие стекла.

Сталинит – закалённое стекло подвергнуто специальной термической обработке. Его прочность намного выше обычного. Даже при разрушении распадается на осколки с тупыми гранями, что исключает возможность получить травмы.

У нас вы можете приобрести стекло лобовое, боковое или заднее известных брендов, как:

  1. Sekurit Saint-Gobain,
  2. Pilkington,
  3. ASAHI GLASS Co (AGC),
  4. XYNIY AUTOMOBILE GLASS (XYG),
  5. FUYAO (Hong Kong). 
6478310713 fe83cf202b o

Какие стекла не стоит выбирать?

Подделки. Обращайте внимание на обозначения, которые состоят из цифр и букв.

Пузырьки внутри, царапины и сколы стекла свидетельствуют о браке. Такое стекло покупать не стоит.

Поддержанные автостекла

Что бы стекло, прослужило долго, а дальнейшая эксплуатация автомобиля была безопасной стоит обратиться в автосервис Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс). Наши мастера подберут идеальный вариант в зависимости от предпочтений, марки автомобиля и бюджета.

26709802730 b0d923f2f5 o

Эталон AutoGlass реализует только оригинальную и качественную продукция

Мы поможем в выборе автостекла и расскажем, на какие бренды стоит обратить внимание, а на какие нет. Купив автостекла на нашем сайте Эталон AutoGlass Вы можете не сомневаться в отменном качестве.

Для постоянных клиентов действует стабильная система скидок,  в нашем кейсе порядком 1000 совершенных работ. Доверьте свой автомобиль команде АвтоГласс – мы позаботимся о нём, пока Вы работаете.

Будем видеть Вас среди наших клиентов!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...