Главная \ Новости \ Новый внедорожник LX от компании Lexus

Новый внедорожник LX от компании Lexus

Флагманский внедорожник нового поколения Lexus LX мировая премьера, которого состоялась не так давно, уже произвел впечатление на публику.

Официальные фото, технические характеристики, главные конкуренты и ценовой сегмент в сегодняшней статье от автосервиса Еталон AutoGlass.

Мы более 10 лет занимаемся заменой автостекла на любые марки авто. Цена зависит от модели, производителя и сложности работы. Если у Вас нет возможности приехать, в один клик на сайте, не выходя из дома, оставьте заявку на замену автостекла. Наши мастера проконсультируют по любому вопросу и просчитают стоимость.

Весь перечень услуг и результаты работ смотрите в разделах: услуги и наши работы.

Проедет куда угодно и вернется обратно

novij-pozashlyahovik-lx-v-d-kompan-lexus-2 (2)

Автомобильные конструкторы испытывали автомобиль в самых сложных дорожных условиях. Набор инновационных внедорожных систем —  Downhill Assist Control – помощь на крутом спуске, Multi-Terrain Select – позволяет выбрать режим для разных типов бездорожья.

Сохранилась гидропневматическая подвеска, дорожный просвет – 225 мм. Из нового добавился турбонаддув и улучшились внедорожные способности.

Под капотом Lexus мощный бензиновый высокомощный двигатель V6 объемом 3,5 литра, мощностью 415 л.с. Плавный разгон до сотни за 7,7 секунды. Затраты топлива на 100 км. в смешанном цикле обещают 9,5 литра. Запуск старта продаж в Украине планируют в первом квартале 2020 года.

Интерьер и комплектации новинки

novij-pozashlyahovik-lx-v-d-kompan-lexus-2 (4)

Салон оснащен высококачественными, премиальными материалами. Натуральная кожа и дерево добавляют грациозности, а новая панель приборов и два обновлённых сенсорных дисплея позволяет управлять аудиосистемой с 25 динамиками, движением, климат – контролем, вызовами и не только.

На выбор будет доступна комплектация для каждого ценителя Lexus. В базовой комплектации набор опций включает сканер отпечатка пальцев, позволяя запускать двигатель без ключа, круговой обзор, четырехзонный климат — контроль, вентиляцию сидений, мониторы для задних сидений.

Комплекс безопасности Lexus Safety System+ предусматривает базовые системы – удержание в полосе, автоматическое торможение и т.д.

Конкуренты и стоимость

novij-pozashlyahovik-lx-v-d-kompan-lexus-2 (1)

Главными конкурентами модели считаются — Volvo XC90, Infiniti QX56, Nissan Patrol, Mercedes-Benz GL-Class.

Точную стоимость на внедорожник пока не сообщают, но известно цена вырастет.

Ждём старт продаж новинки, и не забываем заботиться о Вашем Lexus уже сегодня, вместе с автосервисом Еталон AutoGlass.

Профессионально, оперативно, надежно выполним работы любой сложности. Ждём Вас по адресу: г. Одесса, проспект Небесной сотни, 34г!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...