Главная \ Ignition \ Семь причин затонировать авто летом 2020 года

Семь причин затонировать авто летом 2020 года

О тонировке своего авто владельцы задумываются часто, ведь приятно получать удовольствие от внешнего вида и передвижения. И здесь мы выделим 7 причин, почему мы рекомендуем Вам затонировать авто в Одессе летом. Как говорится, поехали 😊.

  1. Вам станет комфортней ездить по делам и на отдых

    И это станет возможным благодаря нанесению тонировочной пленки, в частности атермальной, на стекла Вашей машины.

     

    Всем известно, что оставив на продолжительное время авто на солнце — а в солнечной Одессе это еще актуальней — салон сильно нагревается и находится в нем становится не очень комфортно (особенно в конце рабочего дня, когда чувствуешь себя уставшим и измотанным).

     

    Такая пленка, при нанесении на лобовое стекло в частности, отражает до 50 % теплового излучения при потерях светового потока не более 12-15 %. 

  2. Вы получите защиту от ультрафиолетовых лучей и сохраните салон

    И в этом тоже поможет атермальная тонировочная пленка. Она препятствует попаданию в салон около 99 % ультрафиолетового излучения, которое способствует излишнему старению кожи, а в некоторых случаях и вызывают рак кожи.

    Ультрафиолетовые лучи является формой электромагнитного излучения, а длительное воздействие приводит к повреждению кожи, такие как: ожоги, потемнение, преждевременное старение и т.д..

    Поэтому, затонировав даже прозрачной пленкой или с легкой степенью светопропускания, Вы обезопасите себя и своих пассажиров от ультрафиолетовых лучей.

    На наш взгляд, поклейка тонировочных пленок обязательна для дальнобойщиков, таксистов и автолюбителей, которые длительное время проводят за рулем. Все они, в первую очередь, подвергают себя вышеописанным рискам.

  3. Тонировка авто – роскошь, которую Вы можете себе позволить!

    Да, если Вы приняли решение затонировать авто пленкой, то должны быть готовыми вложить небольшую сумму для этого. Конечно, все познается в сравнении. Но обращаясь в сервис автостекла Эталон Autoglass по такой услуге, вы определенно выигрываете в соотношении финвложений к полученному комфорту.  

    От чего зависит цена на тонировку в Одессе на сегодняшний день? Такой вопрос более чем уместен. Отвечаем. Стоимость услуги по тонировке авто колеблется из-за ряда факторов:

    • тип автомобиля (легковая, грузовая, пассажирский автобус и т.д.);

    • марка авто — так как даже легковые машины отличаются площадью оклеивания;

    • курс доллара;

    • бренд и тип пленки- зависит количество материала и его цена;

    • и, конечно же, площадь тонирования. имеется ввиду количество пленки, которое будет израсходовано при нанесении. Можно выбрать затонировать все стекла, а можно и только некоторые, например, лобовое, боковое, форточки или заднее.

    В заключении хотим добавить. Когда Вы взвесите все ЗА и ПРОТИВ, и все же решитесь потратить определённую сумму, то поймете, что тонировка машины — это не так и дорого. То есть, это не затраты, а наоборот, вложение в комфорт!

  4. Вас никто не увидит

    Как мы уже неоднократно писали, тонировка для машины обеспечивает небольшую, но конфиденциальность.

     

    Важно знать: Такого эффекта можно достичь, применив пленку с той или иной степенью светопропускания.

     

    • Так, 5% пленка практически полностью скроет все происходящего в салоне, в то время как 10-25% позволит наблюдать лишь очертания находившихся в салоне людей.

     

    • Тонировка со степенью светопропускания 35-50 % даст возможность просматривать уже очертания лиц пассажиров.

     

    70-75 % — это официально разрешенная степень светопропускания, при которой полностью видно водителя, пассажиров и все происходящее в салоне.

     

    Выбирайте степень тонирования правильно, дабы Вам никто не смог предъявить претензий.

  5. Вы станете более защищены при аварийных ситуациях и ДТП (упаси Бог Вас от таких, но все же…)

    Тонировочная пленка повышает безопасность пребывания в авто, благодаря тому, что при аварийных ситуациях она не позволяет стеклу рассыпаться. Примечательно, что именно она не дает мелким кусочкам повредить Вас и Ваших пассажиров, то есть повышая прочность автостекла в принципе.

  6. Вы станете чуть меньше использовать кондиционер 

    Таким образом, стоит затонировать авто и Вы сможете меньше включать кондиционер, снижая при этом вероятность простудится из-за перепада температур.

    Мелочь, а приятно 😊!

  7. Автомобиль будет прикольнее смотреться

    Как незначительно изменить экстерьер авто? Просто, для этого достаточно затонировать машину и вид заводского авто преобразится.

    Вы сразу начнете выделяться на городских дорогах, станете привлекать дополнительное внимание пешеходов и автолюбителей. А может и героем фоток «прикольной тачки».

    Приятно же увидеть свою «обновленную» машину в соц сети или на просторах Интернета.

Тонировка машины — Одесса и приятные цены

seven-reasons-zatonirovat-avto-letom-1Автосервис Эталон AutoGlass предлагает Вам тонировку для машины всех видов.

Мы проконсультируем Вас по каждому виду тонировочной пленки, ее предназначению. Ждем Вас с 8-00 до 18-00 без выходных.

Также на сайте через форму обратной связи Вы сможете записаться на любое удобное время, а наш менеджер созвонится с Вами и выяснит все детали.

Вы еще сомневаетесь? Позвоните в Эталон AutoGlass и узнайте
сколько стоит затонировать машину в Одессе.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...