Главная \ Новости \ Съёмная силиконовая тонировка авто

Съёмная силиконовая тонировка авто

Не секрет, что существует довольно много видов и причин тонировки авто. От простой, цветной или атермальной тонировочной пленки до смарт-тонировки. И каждый вид затемнения стекол авто имеет свои достоинства, ценности и стоимость. Наиболее бюджетным выходом установки «регулируемой» светопроницаемости стекла будет съёмная силиконовая тонировка авто. Про нее сегодня подробнее.

Главные ее достоинства – быстрота установки и съёма

Специалисты ту не нужны. Потому как простейший монтаж этого покрытия основан на статическом притяжении. Такую тонировку можно быстро снимать и устанавливать без использования специальных клеящих составов. К тому же, наносится съёмная тонировка как на лобовое, так и на боковые автостекла.

syomnaya-silikonovaya-tonirovka-avto-3

Технические особенности силиконовой тонировки авто

Обладая всеми свойствами обычной тонировки, силиконовая имеет свою специфику. Во-первых, благодаря своей структуре не мнется и быстро принимает первоначальную форму.

Во-вторых, хорошо укладывается на гладкую поверхность из-за своей мелкопористой структуры. И прочность у данного материала значительная.
В-третьих, силиконовая пленка не боится мороза, жары, температурных перепадов и влажности. При необходимости ее можно помыть. К тому же, тонированные таким образом автостекла практически не запотевают.
В-четвертых, абсолютно не препятствует функционированию различных датчиков и камер. Так как толщина силиконовой тонировочной пленки достигает 0,1 миллиметра.
И, напоследок, доступен полный выбор степени затемнения стекол – от 5 до 80 %.

Это лучший способ избежать штрафа

Собственно, из-за повышенных требований по светопропусканию (и особенно в Европе), этот вид тонировки стал популярным. Ведь нужно же обезопасить салон автомобиля от чрезмерного нагревания, выцветания и посторонних взглядов. И не каждому по карману электронная тонировка авто. А съёмная силиконовая тонировка является вполне законным способом. К тому же, она очень удобно для путешественников или людей, часто выезжающих за границу.

Одним из минусов применения этой тонировки является некоторая мутность. Но, как правило, зависит от качества силиконовых пленок. Кстати, от качества зависит и количество операций «съём-установка».

В общем, какую тонировку авто выбрать решать Вам. Ведь она вместе с классными дисками сделает Ваш авто изящным и красивым.

syomnaya-silikonovaya-tonirovka-avto-2

Тонировка авто в Одессе

У Вас есть вопросы по выбору пленки, виду тонировки авто или сколько стоит тонировка в Одессе? Звоните и мастера автосервиса Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) дадут профессиональную консультацию.
Заходите в раздел «Наши работы» и на Facebook или Instagram, и смотрите на результаты наших услуг.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...