Главная \ Новости \ Всегда чистое лобовое стекло – советы профессионалов Эталон AutoGlass

Всегда чистое лобовое стекло – советы профессионалов Эталон AutoGlass

Проблема чистоты лобового стекла автомобиля преследует многих водителей, особенно в осенний и зимний период.

Автостекло — предназначено не только, для защиты водителя и пассажиров от внешних факторов, а также обеспечивает дополнительную жесткость кузова автомобиля, аэродинамику, и придает лучший внешний вид.

В этой статье мы расскажем какое стекло лучше выбрать в случае замены и как неотъемлемую деталь авто сохранить всегда чистой.

Свойства и характеристики

К свойствам и характеристикам авто стекла можно отнести:

  • безопасность (как стайлинг, так и триплекса);
  • светопропускную способность,
  • искажаемость;
  • водоотталкивание.

Только лучший производитель

Производители постоянно развивают и усовершенствуют систему выпуска автостекол для автомобилей.

В Эталон AutoGlass Вы можете приобрести автостекла на любую модель автомобиля от европейских и азиатских производителей.

 Из всех производителей автостекла мы сотрудничаем только с лучшими: Sekurit Saint-Gobain, Pilkington, ASAHI GLASS Co (AGC), XYNIY AUTOMOBILE GLASS (XYG), FUYAO (Hong Kong). 

Купить автостекло, можно сделав заявку на сайте Эталон AutoGlass, и наш менеджер свяжется с Вами.

zavzhdi-chiste-lobove-sklo-poradi-profesionaliv-etalon-autoglass-2

Какие хитрости помогут сохранять чистоту стекол?

Не зависимо от стоимости, жидкость для стеклоомывателя может неправильно распределяться. В таком случае нужно модернизировать трубки омывателя ведь в холодное время года, они часто трескаются, ломаются и портятся.

Рекомендуем приобрести проверенное средство «Антидождь». Его нужно нанести не только на лобовое стекло, но и на другую поверхность автомобиля. Он создает невидимый жирный слой на поверхности отталкивая грязь и воду. На лобовое стекло меньше пристает грязь, не налипают мошки, не наливает грязь.

Отнеситесь ответственно к выбору щеток стеклоочистителя. Покупайте проверенные и качественные ведь, они рассчитаны на конкретную модель автомобиля и сезонность, поэтому могут не удовлетворительно работать на других моделях. Старайтесь иметь несколько комплектов щеток, рассчитанные на определенный сезон и условия эксплуатации.

Если ситуация критична и нужно срочно очистить лобовое стекло – применяйте проверенные народные средства. Добавьте воду нашатырный спирт или сделайте мыльный раствор, затем протрите стекло.

Совет: вместо салфетки из микрофибры лучше использовать скомканные газеты. Они очищают стекло намного лучше и быстрее.

zavzhdi-chiste-lobove-sklo-poradi-profesionaliv-etalon-autoglass-44

Большой выбор автостекол и европейский подход

Мы поможем не только в рекомендациях, как сохранить стекло чистым, а также в выборе автостекла и подберем оптимально под модель, бюджет, требования.

Купив автостекла на нашем сайте Эталон AutoGlass Вы можете не сомневаться в отменном качестве. Для постоянных клиентов действует стабильная система скидок,  в нашем кейсе порядком 1000 совершенных работ.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...