Главная \ Новости \ Всем известные автостекла Fuyao

Всем известные автостекла Fuyao

Практически каждый автовладелец знает про китайские автостекла Fuyao. Их отличительным свойством при не большом ценнике является качество. Автостекла Fuyao можно встретить на довольно большом количестве транспортных средств. Чем обусловлено широкое присутствие на мировых рынках? Ведь опыт компании чуть более чем 30 лет.

vsem-izvestnye-avtostekla-fuyao-2

Автостекла с логотипом FY

Каждое автостекло компании Fuyao подвергается серьезным процедурам оценки конечного качества. А ее продукция соответствует стандартам ISO 9002, QS-9000, VDA6.1 и ISO 14000. Естественно, имея сертификаты качества.
Вследствие этого китайский стеклопроизводитель стал одним из ведущих поставщиком OEM-автостекол. К тому же, получив признания от мировых автопроизводителей.

Заказывайте оригинальные автостекла Fuyao в автосервисе Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс).

Производим также установку стекол. Выполняем ремонт сколов и трещин.

Каждое 4-е авто имеет автостекла Fuyao

20 млн. автостекол, из которых 25-30% поставляется на вторичный рынок (ARG). Это основные показатели продаж компании. И не только за счет рынка Китая (растущего не по дням, а по часам 😊).

Кстати, на рынке Китая Fuyao занимает лидирующее положение.

Ведущие мировые автогиганты комплектуют свои авто этими стеклами. Среди них BMW, Ford, GM, Jaguar, Mercedes-Benz, Volvo. Тут же и представители альянса PSA вместе с VAG’овской группой. А также многие азиатские автопроизводители – Isuzu, Honda, Hyundai, Kia, Mazda, Mitsubishi, Toyota и т.д.

vsem-izvestnye-avtostekla-fuyao-3

Из истории компании

Корпорация FYG (Fuyao Glass Industry Group CO. LTD) начала свою деятельность в 1987 году. Сегодня ее производственные мощности имеют широкую географию. 15 городов Китая и десяток зарубежных стран — США, Япония, Германия, Южная Корея и т.д.

Заметим, что в 2016 году в Морейне (штат Огайо, США) компания Fuyao построила «с нуля» и запустила новый завод.

На данный момент он один из крупнейших в мире по производству автостекол. Более 400 млн. дол инвестиций и рабочие места для 2400 сотрудников. Этот «вклад» Китая является образцовым примером экономического развития.

Имея собственные научно-исследовательские центры, персонал компании уже давно «перевалил» за 25 тысяч сотрудников.

vsem-izvestnye-avtostekla-fuyao-4

Ассортимент продукции Fuyao

Естественно, что среди продукции китайского стеклопроизводителя можно найти абсолютно любое автостекло. И с самым широким «функционалом». От встроенных антенн, обогрева и защиты от ИК- и УФ-излучения до энергосберегающих автостекол с гидрофобными покрытиями. Особое место занимают панорамные люки на крышах автомобилей.

Автостекла Fuyao ценят также за высокие показатели шумоизоляции и удароустойчивости. А это одни из главных «составляющих» комфортной и безопасной поездки на автомобиле.

Автостекла Fuyao в Одессе

Автосервис Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) предлагает Вам автостекла Fuyao по приятным ценам.

В наличии лобовые, боковые и задние стекла для многих автомобилей. Также сделаем замену автостекла и качественное тонирование автостекол пленками Llumar и UltraVision.

Убедитесь в качестве наших услуг, посетив раздел «Наши работы» и страницы соцсетей Facebook и Instagram.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...