Главная \ Ignition \ Замена автостекла на любых инормарках

Замена автостекла на любых инормарках

Не важно – у Вас легковая иномарка, бусик или фура — через лобовое стекло Вы оцениваете ситуацию на дороге. Грязь, царапины, сколы или трещина препятствуют нормальному обзору и создают предпосылки аварийных ситуаций.

Помните — лобовое стекло должно быть чистым, ремонт сколов своевременным, а замена автостекла правильной.

Вовремя отремонтировать чтобы не менять

Как бы аккуратно Вы не двигались на авто, сколы будут появляться. Не будет повреждений разве что в гараже. И то, если что-то (упаси Вас от такого!) не повредит авто. Поэтому при возникшем сколе и начинающейся трещины – тут же заклейте место скотчем и отправляйтесь в специализированный сервис по ремонту. Не тяните с ремонтом – скол превращается в трещину. А потом и замена автостекла неизбежна.

zamena-avtostekla-na-lyubyh-inormarkah (2)

Эталон AutoGlass — большой опыт и довольные клиенты

Почему нужно обратиться в Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс)? Мы постоянно совершенствуем свои навыки, используем профессиональные инструменты и оригинальные расходные материалы. И поэтому можем гарантировать качество выполняемых работ в короткие сроки.

В зависимости от вида повреждений автостекла наши мастера предложат Вам оптимальное решение – ремонт или замена автостекла. При необходимости подберем автомобильное стекло и согласуем удобное для Вас время установки.

Мы на рынке больше 20 лет. Меняем автостекла, ремонтируем сколы и клеим тонировку для самых различных авто — от Lanosa, Lacetti и VW T4 до Tesla, Maserati и Aston Martin.

Смотрите раздел «Наши работы» и подписывайтесь на страничку в Instagram @etalonautoglass и Facebook.

У нас есть автостекло для Вашего авто

В наличии лобовое, боковое или заднее для модели Вашего автомобиля. ЗВОНИТЕ или ЗАКАЗЫВАЙТЕ через форму на сайт!
При необходимости Вы сможете купить автостекло, а установку сделать в желаемом Вами месте.

Но помните, сэкономив на установке в спец сервисе, можно не только повредить кузов авто и автостекло, но и снизить свою безопасность движения. При самостоятельной замене полностью соблюдайте технологию.

zamena-avtostekla-na-lyubyh-inormarkah (1)

Замена автостекла должна быть правильной

В процессе замены автостекла мастера Эталон АвтоГласс обязательно соблюдают все технологические этапы. От демонтажа старого автостекла и тщательной подготовки поверхности (удаление старого клея, грязи, обработка праймером) до правильной установки нового (применяя полиуретановый клей быстрой полимеризации) с непрерывностью клеевого шва для герметичности соединения.

И не переживайте за лакокрасочное покрытие кузова и внутренние элементы отделки салона — благодаря профессионализму наших мастеров все будет в целости и сохранности.

Звоните! Мы ждем Вас с 8-00 до 20-00 пн-сб.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...