Главная \ Новости \ Жидкое стекло для авто — особые свойства, преимущества и недостатки

Жидкое стекло для авто — особые свойства, преимущества и недостатки

Каждый из нас слышал не раз о жидком стекле ведь, в последние годы оно получило широкое распространение как один из самых современных материалов.

Этот инновационный, уникальный продукт отличается от других полиролей. Благодаря ему можно добиться зеркального блеска покрытия и обеспечить ему надежную защиту от механических повреждений, разрушительных UV-лучей и коррозии. Причем жидкое стекло применяется не только в машиностроительном производстве, а так же в строительной, химической промышленности.

Японская разработка

zhidkoe-steklo-dlya-avto-osobye-svojstv-2

Именно Япония,  впервые в 2008 году стала применять жидкое стекло в качестве защитного покрытия кузова автомобиля. Со временем инновация дошла до нас, где пользуется большой популярностью, благодаря тому, что держится на поверхности авто около 2- 3 лет.

Однако срок может меняться в зависимости от  погодных условий и качества дорог при которых жидкое стекло изнашивается быстрее.

В чем же преимущества и недостатки жидкого стекла?

  • Предотвращает появление коррозии, защищает от мелких повреждений, тем самым уберегает автомобиль от химических воздействий и неблагоприятных погодных условий;
  • Восстанавливает структуру покрытия, делая внешний вид автомобиля лучше;
  • При разной температуре полироль не теряет свои свойства и сохраняет первостепенный вид;
  • Сохраняет глубину цвета лакокрасочного слоя, придает зеркальный блеск и защищает автомобиль от солнечных лучей.

Улучшаем надежность автостекла

zhidkoe-steklo-dlya-avto-osobye-svojstv

У каждой защиты есть свой предел прочности, поэтому полностью не защищает от царапин и сколов. Если возник скол или трещина – лучше обратится в автосервис Еталон AutoGlass. Наши специалисты оценят повреждения и быстро устранят проблему.

В случае если Вы хотите — полное отсутствие сколов, а также идеальный внешний вид Вашего автомобиля, то лучший выбор — пленка. Оклейка защитной пленкой это прекрасная альтернатива жидкого стекла и защита кузова, фар, стекол от возможных царапин, сколов и других повреждений.

Наши специалисты помогут подобрать качественную пленку с учетом бюджета, производителя и цвета.

Также автосервис Эталон AutoGlass предоставляет услуги: замена, продажа автостекла, ремонт сколов, трещин и тонирование автостекол.

Записывайтесь и приезжайте в удобное для Вас время и день, с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...