Главная \ Новости \ Какие марки авто претендуют на титул Авто Лидер 2022 ?

Какие марки авто претендуют на титул Авто Лидер 2022 ?

Каждый производитель хочет сделать лучше и больше для своих покупателей, но не всем всегда это удаётся. В автомобильной премии «Авто Лидер» в этом году выдвинуты на победу сразу восемь мировых авто брендов. Но лучшим станет лишь один.

Автосервис Эталон AutoGlass расскажет, почему автобренд выбрал именно эту модель для участия в конкурсе, и какие преимущества среди других.

Если Вы заметили скол или трещину на лобовом стекле автомобиля, но нет времени приехать в автосервис – не проблема, Эталон AutoGlass приедет к Вам сами. Мы подбираем стекло к Вашему авто, и в течении 2-х часов прибываем на место.

Непосредственно при осмотре повреждений принимается решение о ремонте либо замене стекла.

Единственный нюанс, в холодное время должно быть отапливаемое помещение для комфортной работы мастеров – установщиков и гарантия выполненной работы.

kakie-marki-avto-pretenduyut-na-titul-avto-lider-2022 (5)

Peugeot 3008 Hybrid4

Именно этот инновационный и технологичный кроссовер будет представлен в конкурсе. Современный дизайн с эксклюзивными сидениями и обивкой, диски с алмазной огранкой, а также утонченные эмблемы HYBRIDi или HYBRID4i напоминают, что это не обычный автомобиль.

В авто стоит батарея нового поколения которая заряжается с помощью Wallbox  всего за 1 час 45 минут или от стандартной розетке за 7 часов. Он показывает отличную динамику езды, как за городом, так и на бездорожье.

Весьма внушительная мощность 300 л.с и полный привод  дают отличную проходимость и ощущение уверенности в любой ситуации.

kakie-marki-avto-pretenduyut-na-titul-avto-lider-2022 (4)

Семиместный и комфортный Peugeot 5008

Далее в список попал семейный кроссовер, который можно охарактеризовать не только как семейный автомобиль, но и для бизнеса.

Помимо семи местного салона авто может похвастаться: повышенным комфортом и безопасностью для всех, вместительным багажником, экономичным дизельным мотором.

kakie-marki-avto-pretenduyut-na-titul-avto-lider-2022-3

Компактный и современный PEUGEOT 208

Этот компактный и современный автомобиль станет идеальным для городских поездок. Забудьте о проблеме с парковкой,  хетчбэк припаркуется всюду.

А благодаря разнообразному выбору ярких, цветов этот малыш будет поднимать настроение даже в самый хмурый день.

kakie-marki-avto-pretenduyut-na-titul-avto-lider-2022 (2)

Удобный и разнообразный Citroën C4

Также в претендентах оказался стильный бренд Citroёn. Новинка C4, это прежде всего про комфорт, необычный дизайн и выбор двигателя: бензин или дизель.

Производитель утверждает, что жизнь владельца этого авто будет максимально простой, а путешествия захватывающими и безопасными.

kakie-marki-avto-pretenduyut-na-titul-avto-lider-2022 (1)

Универсальный Citroën C5 Aircross

Если сравнивать с предыдущем Citroën C5, то новинку полностью переделали. Решетка радиатора, декоративные вставки и новые светодиодные фары обеспечат безопасность и делают, поезди ещё лучше.

Изменился не только внешний вид, добавили большой дисплей, а главное теперь можно создать авто под ваш вкус. На ваш выбор предлагается 70 разнообразных комбинаций на основе семи цветов кузова, четырех цветных пакетов и двух цветов крыши.

Проголосовать за любимые бренды можно на сайте «Авто Лидер».

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...