Главная \ Новости \ Какие премиальные автомобили покупают в Украине во время войны?

Какие премиальные автомобили покупают в Украине во время войны?

Война, высокие цены на топливо, проблемы с логистикой, энергетический кризис и нестабильный курс валюты – не останавливают покупать премиальные автомобили. Какие модели покупают, и от какой суммы начинается сегмент премиум, расскажет автосервис Эталон AutoGlass в сегодняшней статье.

Друзья, напоминаем впереди нестабильные перепады температуры, снежные заносы и сильный ветер. Мы рекомендуем вовремя заменить лобовое стекло для Вашей безопасности и комфортных поездок без приключений. Мы предоставляем гарантию и заменяем автостекла с соблюдением всех стандартов.

kakie-premialnye-avtomobili-pokupayut-ukrainczy-vo-vremya-vojny-

Самые дорогие

Согласно аналитике от Института исследования авторынка в Украине, среди подержанных авто в высоком сегменте цены на первое место попал кроссовер BMW X7. Данная модель пользуется большой популярностью и стремительно завоевала рынок. Средний возраст авто составляет около 2,5 года, а стоимость $90 000, что достаточно не дешевая.

Почетное второе место заняла марка Audi, больше всего покупали модель Q8. Средняя стоимость составляет около $70 000, а возраст также 2,5 года, как и у BMW. Завершает тройку опять же Audi, но электрический кроссовер E-Tron со средней стоимостью около $67 000 и средним 1,7 года.

Также в список самых дорогих автомобилей, которые покупают попали:

  • Инновационная Tesla Model Y со средним возрастом год.
  • И классика Mercedes-Benz, дерзкий G-Class со средним возрастом 11 лет.

Кстати, премиальный сегмент начинается с ценника от $50 000 и дотягивает до $100 000 и выше.

Следует знать: компании BMW пришлось отозвать свои модели GPS-систем. Причина: немецкие водители, а именно мужчины, отказывались выполнять указания от женского голоса.

Итак, если вы давно сомневаетесь покупать авто или нет, ответ очевиден – не стоит откладывать все на последний момент. Как показала жизнь, необходимо жить на полную здесь и сейчас.

Заменить автостекло в Одессе

kakie-premialnye-avtomobili-pokupayut-ukrainczy-vo-vremya-vojny-

Мы специализируемся на замене лобового автостекла в Одессе и не только.

Мы устраним любую проблему в кратчайшие сроки. В случае дефектов лобового автостекла – звоните и приезжайте в автосервис Эталон AutoGlass.

Следите за нашими новостями, берегите себя и своих близких и помните безопасность, прежде всего.

Результаты всех работ (ремонт лобового автостекла, продажа, ремонт сколов и трещин, тонировка) можете просмотреть в разделе «Наши работы».

Ждем Вас по адресу: г. Одесса, проспект Небесной Сотни, 34-Г

Работаем, побеждаем, верим в лучшее!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...