Главная \ Новости \ Обновлённый Renault DUSTER в Украине

Обновлённый Renault DUSTER в Украине

Renault Group — один из крупнейших французский автопроизводитель со штаб-квартирой в городе Булонь-Бийанкур, близ Парижа. Занимается выпуском легковых и коммерческих автомобилей, моторов и автокомплектующих.

 В Украине пользуется большим спросом, в 2019 году стал победителем конкурса «Абсолютным лидером продаж в Украине»  также получил главную награду конкурса «Кроссовер 2019 года Renault Duster в Украине».

2972331
Кросовер 2019 року Renault Duster в Україні

Характеристики внедорожника и достойный уровень комфорта

Официальный дилер Renault в Украине предлагает на выбор бензиновый или дизельный двигатель с передним или полным приводом в зависимости от комплектации.

В рекламной компании ставка поставлена на высокую проходимость и максимальный комфорт. Оптимальная колесная база и вес Duster в сочетании с системой полного привода выводят автомобиль из сложных внедорожных условий — песка, брода или снега. Главное преимущество – постоянный полный привод — надежный и проверенный временем и опытом.

Что касается комфорта, в зависимости от комплектации Renault Duster на выбор предлагает: новую магнитолу с 4 динамиками, USB и AUX разъемами, Bluetooth связь и управлением на рулевой колонке; новую мультимедийную систему Easy Link с 8 дюймовым сенсорным экраном, дополнительной функцией дублирования смартфона и навигацией.

Жарким летним днём или суровой зимой Вас согреет  или охладит система автоматического кондиционирования, которая точно настраивает и поддерживает температуру в салоне на постоянном уровне.

novyj-renault-duster-2021-sboku

Доступные комплектации и ценовой сегмент

На выбор предлагается 4 комплектации, можно выбрать одну из них, где  входит сертифицированное газобаллонное оборудование.

В максимальной комплектации INTENSE доступно:

  • климат-контроль;
  • подогрев передних сидений;
  • задний парктроник;
  • Multi-view камера;
  • система контроля «слепых» зон и не только.

Ценовой сегмент на обновлённый Renault DUSTER начинается от 400 000 до 550 000 тысяч гривен в зависимости от комплектации.

zadnyaya-chast-renault-duster-2021-v-rossii

Выбираем автосервис Эталон AutoGlass

Если при покупке автомобиля Вы заметили скол или трещину на ломовом стекле – приезжайте в автосервис Эталон AutoGlass.

У нас Вы можете заказать автостекла от лучших производителей Европы. Наши мастера их установят, выполнят качественный ремонт сколов и трещин или затонируют авто в удобное для Вас время и день.

Звоните или оставьте заявку на сайте.

Ждем Вас с понедельника по субботу!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...