Главная \ Новости \ Opel превратил современный минивэн Zafira-e Life в электрический кемпер

Opel превратил современный минивэн Zafira-e Life в электрический кемпер

Автомобиль в большинстве случаев это про комфорт и удобство, но авто которое за несколько минут превратится в кемпер – вот это действительно согласитесь круто. Все детали об изобретении от Opel расскажет автосервис автосервис Эталон AutoGlass.

ГОРОДСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ИЛИ ПОЛНОЦЕННЫЙ КЕМПЕР?

Opel Zafira в основном воспринимается как городской автомобиль.

Но, благодаря сотрудничеству с компанией Crosscamp, разрабатывающей настоящие дома на колесах, превратили Zafira в настоящий кемпер для отдыха. Зачем? А все потому, что компания Opel решила показать на выставке в Дюссельдорфе прототип данной модели «дома на колесах» еще и на основе электро.

opel-has-turned-the-modern-minivan-zafira-e-life-into-an-electric-camper (1)

Такая трансформация занимает около 10 минут и салон превратится в кровать или удобный диван. Кресла могут разворачиваться на 180 градусов, а вместо обычной крыши вы получите еще два спальных места.

Что касается нашей тематики. А именно, об оригинальном автостекле на Opel Zafira, то с тонировкой лобового и бокового стекла минивэн выглядит изысканным и загадочным горцем. Смотрите сами на фото ниже.

opel-has-turned-the-modern-minivan-zafira-e-life-into-an-electric-camper (2)

И это еще не всё. В минивэне даже есть мини-кухня, в которой газовая плита, несколько шкафов для хранения, а также кулер для питьевой воды.

Для экономии энергии установлен дополнительный аккумулятор на 95 А, где можно подзарядить телефон, подключить электроприборы. Без подзарядки электромобиль может проехать около 322 км.

МАКСИМУМ ОСНАЩЕНИЯ Opel Zafira-e Life

И здесь самое интересное. Не зря авто занимает позицию флагмана в своей линейке. На выбор несколько комплектаций и разных версий оснастки кемпера. При этом, в каждой из которых, покупателя ждет качественный салон:

  • камера заднего вида,
  • пакет безопасность,
  • круиз-контроль,
  • система автоматического переключения света,
  • проекционный дисплей, на который выводится информация о скорости движения, усталости водителя, навигации и не только.

Отдельного внимания заслуживают большой дисплей на 7 дюймов и 10 динамиков. Они превращают поездку в увлекательное путешествие, ведь звучание любимой музыки будет идеальным.

opel-has-turned-the-modern-minivan-zafira-e-life-into-an-electric-camper (1)

Авто доступно в трех размерах:

  1. Small
  2. Medium
  3. Large

Таким образом, модель будет полностью отвечать запросам клиентам и подойдет для различных сфер деятельности: от отдыха до рабочих поездок. Автомобиль планируют выпустить летом следующего 2023 г. и заказать его можно будет в Европе.

ЕСЛИ АВТОСТЕКЛО, ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

opel-has-turned-the-modern-minivan-zafira-e-life-into-an-electric-camper (2)

Автосервис Эталон AutoGlass наилучший по своему делу, наша команда специализируется на замене лобового стекла и ремонте лобового стекла в Одессе. Мы знаем из опыта своей деятельности, сколь важно держать лобовое автостекло в идеальном виде.

И почему не следует пренебрегать маленькими царапинами или сколами на автостекле. Это, прежде всего, правила элементарной безопасности водителя.

Если Вы хотите заменить лобовое стекло в Одессе, отремонтировать боковое автостекло – приглашаем Вас по адресу: г. Одесса, проспект Небесной сотни, 34г!

Слава ЗСУ! Мы победим! Верим только в лучшее! Берегите себя и своих близких. Слава Украине!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...