Главная \ Новости \ По какой причине выводят с рынка электромобиль BMW i3 ?

По какой причине выводят с рынка электромобиль BMW i3 ?

Прогрессивную BMW i3 впервые увидел мир в 2013 году. Достаточно молодая модель покорила своей простотой, инновациями и конечно, достаточно большим запасом хода – 230 км. На наших дорогах Вы тоже не раз замечали стильный электромобиль, его сложно не заметить. Чего только стоит дизайн, который сразу привлекает внимание.

Однако баварцы решили приостановить производство эффективной модели. В чем причина? Расскажет автосервис Эталон AutoGlass в сегодняшней статье.

Лимитированная серия

for-what-reason-are-withdrawn-from-the-market-electric-car-bmw-i3 (3)

Восемь с половиной лет производства, 250 000 было изготовлено единиц авто, продажи более чем в 74 – четырех стран мира – именно так можно кратко охарактеризовать производство BMW.

Напомним, что последние i3 сошли с конвейера в июне 2022 года. И последние десять из них имели лимитированную комплектацию, где заказчики могли вживую наблюдать, как их автомобиль складывается на заводе. Комплектации досталось название HomeRun Edition, в которые вошли:

  • Светодиодные фары.
  • Крыша с защитой от солнца.
  • Панорамная крыша с электроприводом.
  • Роскошный интерьер с обивкой из кожи, кожаный руль.
  • Профессиональная навигационная система.
  • Развлечения с музыкой под звучание Harman Kardon.

Причины официального завершения

for-what-reason-are-withdrawn-from-the-market-electric-car-bmw-i3 (2)

Это была первая электрическая модель от BMW. Впоследствии производство расширили, и начался выпуск с бензиновым двигателем для экстренного использования. Согласно официальным данным 250 000 продаж единиц ничто иное, как самый успешный электромобиль.

Однако компания считает, что это недостаточно большой успех и решила отказаться от производства именно по причине недостаточных продаж и отсутствия популярности, как например у BMW Х5. Кстати, уместный ли такой отказ пресс-центр пока никак не комментирует.

Какое стекло используют баварцы

for-what-reason-are-withdrawn-from-the-market-electric-car-bmw-i3 (4)

Напоминаем, что мы специализируемся на замене лобового стекла в Одессе и не только.

Результаты всех работ(ремонт лобового стекла, продажа, ремонт сколов и трещин, тонировка) можете просмотреть в разделе «Наши работы».

Кстати баварцы используют автостекло, которое производится во Франции под заказ специально для автомобилей BMW. Именно Sekurit Saint-Gobain является законодателем в мире по производству стекла. Компания поставляет автостекла для крупнейших автоконцернов в Европе и является ведущим мировым производителем и дистрибьютором в мире.

У нас Вы можете заказать стекло от мировых производителей за приятную стоимость и не нервничать за качество установки. Мы даем гарантию и заменяем автостекла с соблюдением всех стандартов.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Берегите себя и своих близких!

Слава Украине! Слава нации!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...