Главная \ Новости \ Поездка по гоночной трассе повышает настроение человека вдвое сильнее, чем кардио-тренировка

Поездка по гоночной трассе повышает настроение человека вдвое сильнее, чем кардио-тренировка

Многие любят разогнаться на своем автомобиле, но платить штраф за превышение скорости никому не хочется. Тем более, это опасно для Вас и других участников дорожного движения. Некоторые люди нашли прекрасное решение – поездки по гоночной трассе, ведь это безопасно и согласитесь очень эмоционально.

Неважно на какой скорости вы двигаетесь четкий обзор и качественное лобовое стекло – ваша безопасность где угодно. Скол или трещина со временем может увеличиваться и придется производить замену лобового стекла. Для сбережения средств и времени лучше заранее обратиться в автосервис Эталон AutoGlass.

Управление автомобилем влияет на настроение

Ученые из Великобритании совместно с компанией Abarth изучили вопросы эмоций и пришли к выводу, что за рулем повышается настроение. Особенно когда это поездка на гоночном треке, в этом случае вообще человек становится счастливее. В ходе эксперимента команда ученых наблюдала и изучала выражение лица и ритм сердца всех участников эксперимента. Каждый из которых обозначал свои эмоции и состояние для самооценки после тренировок и вождения на скоростной трассе.

В среднем почти 65% всех участников получали положительные эмоции именно после поездки, чем после тренировок.

Интересно, что за рулем авто был водитель – профессионал, все участники находились на пассажирском сиденье.

Гоночные трассы в Украине

Сейчас особенно важно получать позитивные эмоции, поэтому мы составили список гоночных трасс по всей Украине, где действительно можно отвести дух и стать счастливыми

  • Спортивная автомототрасса «Вербова Лоза» — предназначена для проведения гонок на выживание, тренировок, соревнований по мотокроссу.

Место расположения: Кировоградская область г. Александрия.

  • Автодром «Чайка» – спортивный комплекс на котором проводят соревнования по кольцевым автогонкам чемпионата Украины. Он имеет несколько трасс, стартовую зону и все необходимые электронные приборы для соревнований. При автодроме даже действует спортивная школа, аккредитованная ФАУ, позволяющая получить лицензию спортсмена.

Место расположения: Киевская область с. Чайки.

Итак, Вы теперь знаете универсальный рецепт для поднятия настроения.

Мы в свою очередь сможем поднять настроение отличной работой:

Записывайтесь на любую услугу или консультацию по форме записи или по телефону. Берегите себя и своих близких! Всё будет Украина!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...