Главная \ Новости \ Простые лайфхаки облегчающие жизнь автомобилистов

Простые лайфхаки облегчающие жизнь автомобилистов

В сегодняшней статье сервис по автостеклу Эталон Одесса поделится простыми и дешевыми решениями, для облегчения жизни автовладельцев. Вам понадобится только лук, теннисный мяч и разрыхлитель для теста. Даже если Вы сомневаетесь в эффективности этих методов, выделите 10 минут и попробуйте.

Возможно, именно обычные обыденные вещи пригодятся, и решат вашу проблему.

prosti-lajfhaki-yaki-polegshuyut-zhittya-avtomobilistiv-

Как это работает?

Теннисный мяч для парковки

Чтобы облегчить себе парковку в гараже, прикрепите к потолку теннисный мяч, чтобы он касался лобового стекла. Если мяч начнет двигаться, необходимо сразу остановиться.

Таким образом, лобовое стекло станет точкой для парковки, а обычный мяч отличным решением на протяжении многих лет.

Лук для автостекла

Если вам надоело тратить кучу средств, для очистки окон – просто возьмите обычный лук. Она станет отличным решением для чистки автостекла, особенно в плохую погоду, ведь содержит аминокислоты. Как это работает?

Разрежьте лук пополам и одной половиной протрите влажное стекло. После этого очистите автостекло моющим средством и протрите насухо. Очень старинный и эффективный способ без лишних трат.

Разрыхлитель для дисков

Почти у каждого можно найти обычный разрыхлитель, в противном случае этот продукт доступен в супермаркете. Он станет идеальным комбо с алюминиевыми дисками, потерявшими свое сияние.

Понадобится тёплая вода, моющее средство и мягкая ткань. Нанесите на несколько минут и ваши диски снова будут сиять.

prosti-lajfhaki-yaki-polegshuyut-zhittya-avtomobilistiv-

Спирт для стеклоочистителей

После продолжительного использования стеклоочистители начинают твердеть, скрипеть и даже оставлять царапины на лобовом стекле. Для того чтобы продлить срок службы стеклоочистителей и лобовое стекло осталось без дефектов, необходимо сбрызнуть их спиртом. После, вытрите досуха поверхность, и они снова будут работать.

Надеемся простые советы пригодятся каждому автомобилисту, и вы будете помнить, что иногда не стоит тратить кучу денег для решения проблемы. К примеру, если Вы заметили скол или трещину на автостекле, замена лобового стекла не всегда верное решение. Необходимо обратиться к специалистам, возможно, мы предложим бюджетное решение – ремонт автостекла в Одессе после, которого стекло будет как новое.

Следите за нашими новостями, и не забывайте о своем автомобиле.

Тем временем, сервис по автостеклу Эталон Одесса продолжает выполнять свою роботу, для безопасности и комфорта клиентов.

Ровных дорог и безопасного движения!

Ждем Вас: город Одесса, проспект Небесной Сотни 34 — Г.

В предыдущей статье читайте о нарушениях, за которые можно заплатить около 30 тысяч гривен.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...