Главная \ Ignition \ Ремонт лобового или как сохранить оригинальное автостекло

Ремонт лобового или как сохранить оригинальное автостекло

Какое бы прочное или многолойное автостекло ни было, на нем со временем будут повреждения. Начиная от стеклоочистителей и пыли до камней и аварийных ситуаций. Если одни повреждения еще можно терпеть, то другие – уже приводят к снижению безопасности движения. Такие повреждения, как сколы и трещины, требуют обстоятельного подхода. И сегодня еще раз поговорим про ремонт лобового и других автостекол.

Обязателен ли ремонт лобового

Что делать при повреждении автостекла? Если не брать во внимание финансовые затраты, выход очевиден. Нет ничего проще, чем купить новое автостекло и установить его. Однако, есть маленький нюанс — при дальнейшей продаже Ваше лобовое будет «меняным». А в цене лишнюю сотку-две накинуть не удастся.

remont-lobovogo-ili-kak-sohranit-originalnoe-avtosteklo-2

Можно заказать оригинальное автостекло, например, в Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс). Но оно будет отличиться как минимум годом выпуска. И будущий покупатель может заподозрить замену автостекла вследствие какой-нибудь аварии.

Пока целесообразен ремонт лобового стекла, рекомендуем его сделать.

ЗВОНИТЕ и приезжайте к нам на диагностику повреждения. Специалисты автосервиса Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) предложат Вам наиболее оптимальный вариант решения проблемы.

Мелкие царапины и потертости

Даже самый аккуратный и добросовестный водитель наблюдает эти «радости» на стеклах своего автомобиля. Как же избавиться от царапин и потертостей? Их можно убрать полировкой лобового стекла. Как в спецсервисе, там и в домашних условиях — при соответствующей подготовке и опыте.

Появились сколы и трещины на автостекле

Да, их уже не так просто убрать, однако возможно. Все зависит от площади, глубины, а также времени возникновения и посещения ремонтного сервиса. И не забудьте сразу же заклеить поврежденное место скотчем!

При появлении сколов / трещин — сразу отправьтесь на ремонт лобового. Тем более в зимнее время. В результате попадания влаги и малейшего мороза стоимость ремонта многократно увеличится.

Оперативный ремонт лобового автостекла

Если у Вас скол или трещина, примите разумное решение обратившись в специализированную компанию.
Автосервис Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) предлагаем Вам свои услуги по восстановлению автостекол – лобовых, боковых и задних.
Приезжайте к нам, чтобы получить:

  • диагностику повреждений автостекла;
  • качественный ремонт лобового;
  • предотвратим растрескивание стекла, чем продлевается его эксплуатация.

Причины обратиться в Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс)

  • используем качественный полимер высокой прозрачности;
  • оперативно выполним ремонт сколов и трещин;
  • работаем больше 25 лет, дорожим своими клиентами и имиджем.

К тому же у нас демократичные цены и опытный персонал.

remont-lobovogo-ili-kak-sohranit-originalnoe-avtosteklo-4

Сделаем все, чтобы Вы получили максимум удовольствия от посещения нашего автосервиса!

Мы в соцсетях Facebook и Instagram

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...