Главная \ Новости \ Щетки стеклоочистителя от компании Jeep очищают даже очень грязное стекло

Щетки стеклоочистителя от компании Jeep очищают даже очень грязное стекло

Лобовое стекло – неотъемлемая часть автомобиля, выполняющая ряд важных функций. В сегодняшней статье речь будет идти об американской известной марке Jeep, в которой мы расскажем немало полезного и интересного.

Проверенное качество и надежность

Щетки стеклоочистителей для автомобилей Jeep – это довольно сложный и хрупкий механизм, который разрабатывается и тестируется компанией прежде чем попадает в использование.

Кстати, компания использует качественное лобовое стекло французского производства JEEP COMPASS, специально разработанное для авто этой марки.

Компания существует на рынке еще с 1965 года и сотрудничает не один год с такими гигантами как: Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, но приоритетным направлением является именно «джип». Напомним, что раньше мы писали про Opel превратил современный минивэн Zafira-e Life в электрический кемпер и первый в истории небоскреб Bentley Residences.

При необходимости замены лобового стекла на любую марку автомобиля приезжайте в автосервис Эталон AutoGlass. В своей работе специалисты используют лучшее лобовое стекло мировых производителей. После установки наша команда все проверяет и дает гарантию.

Очистить все и даже больше

В случае попадания загрязнения на лобовое стекло авто высококачественные щетки стеклоочистителей от Jeep Performance Parts «очистят все загрязнения за несколько минут» именно так кратко и четко позиционируют новинку.

Особенность состоит в 12-ти отверстиях, вырезанных лазером в каждой щетке. Под давлением омывающая жидкость разбрызгивается в направлении движения очистителей. Таким образом, использование жидкости – минимальное. Их особенность состоит в том, что форсунки стеклоомывателя закреплены в дворниках трубках, что совсем не мешает обзору.

Новинка подойдет для тех, кто часто путешествует вне города или по бездорожью. Стоимость такого оборудования составляет 140 долларов США и предназначена в основном для внедорожников Jeep Wrangler и Gladiator от 2018 года производства.

Не тратьте потом больше – ремонтируйте стекло сейчас

Если вы заметили скол или трещину на лобовом стекле автомобиля, но нет времени приехать в автосервис – не проблема, Эталон AutoGlass приедет к Вам. Мы подбираем стекло к Вашему авто, и в течение 2-х часов прибываем на место. Непосредственно при осмотре повреждений принимается решение о ремонте или замене стекла.

Результаты всех наших услуг (замена автостекла, продажа, ремонт сколов и трещин, тонировка) Вы можете просмотреть в разделе «Наши работы».

Записывайтесь на любую услугу или консультацию по форме записи или по телефону.

Ждем Вас по адресу: г. Одесса, проспект Небесной сотни, 34г!

Работаем для Вас и верим в скорейшую Победы!

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...