Главная \ Новости \ Топ 10 продаваемых седанов для Украинцев

Топ 10 продаваемых седанов для Украинцев

Рынок седанов переживает не самые лучшие времена, ведь на их смену уверенно приходят кроссоверы и внедорожники.

Однако, украинцы все равно продолжают их покупать. Не так стремительно как 10 – 7 лет назад, но в летний период по итогам auto.ria продажи были не плохие, несмотря на нестабильную ситуацию с пандемией и весенний локдаун.

Какие авто оказались в топе продаж по итогам августа 2021 расскажет автосервис Эталон AutoGlass. Мы производим продажу, замену лобового стекла от лучших производителей. Со всеми услугами Вы можете ознакомиться в разделе «услуги» и  записывайтесь по указанному номеру или на сайте.

Тройка лидеров

  • Renault Logan — 236 единиц;
  • Toyota Camry — 207 единиц;
  • Toyota Corolla — 91 единиц;
top-10-najulyublen-shih-sedan-v-ukra-nc-v (1)

И не удивительно, ведь Renault Logan в основном покупают для бизнеса организации и компании.

К примеру, в начале года для потребностей бизнеса компания «Конти» приобрела в лизинг 29 автомобилей Renault.

За такую стоимость Вы получаете весьма неплохой автомобиль, не дорогое обслуживание и приличный набор опций.

top-10-najulyublen-shih-sedan-v-ukra-nc-v (2)

В то время Camry и Corolla предпочитают выбирать не только компании и государственные служащие, а так же поклонники бренда.

Поэтому, портрет клиента у этой модели более разнообразный и Тойота действительно пользуется высоким спросом среди украинцев.

top-10-najulyublen-shih-sedan-v-ukra-nc-v (1)

Остальные показатели и эксклюзивные модели

Так же в десятку попали перечисленные модели. Не плохие показатели для Skoda, Fiat, Audi. Самое удивительное, что в списке популярных седанов есть Audi A8 стоимость, которой начинается от 90 тысяч долларов.

  • Skoda Octavia – 78;
  • Fiat Tipo – 48;
  • Audi A8 – 41;
  • Peugeot 301 – 34;
  • Citroen C-Elysee – 29;
  • Kia Rio Sedan – 29;
  • Chevrolet Cobalt – 28

Не попали по количеству сделок модели, которые ранее были популярны среди украинцев. Это Mazda 6,продажи составили всего 16 моделей, Hyundai Elantra (13 сделок), Volkswagen Passat и Skoda Superb (по 9 продаж).

Среди дорогих и эксклюзивных моделей по итогам августа 2021, украинцы предпочли покупать Bentley Flying Spur, Jaguar XF, Mercedes-Benz AMG E 63 S и Volvo S90.

top-10-najulyublen-shih-sedan-v-ukra-nc-v ()

Какие модели будут пользоваться спросом в дальнейшем, что для нас готовят производители авто Вы узнаете в следующих новостях автосервиса Эталон AutoGlass.

Следите за нашими новостями и помните, для нас важен отменный результат и довольный клиент. Ознакомьтесь с нашими работами и приезжайте в автосервис Эталон AutoGlass.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...