Главная \ Новости \ Водители каких авто самые эмоциональные  – исследование

Водители каких авто самые эмоциональные  – исследование

Бытует мнение, что владельцы определенных марок автомобиля подвергаются эмоциям чаще, нежели другие. Миф это или реальность, расскажет автосервис Эталон AutoGlass.

Необычное исследование

Британцы в ноябре решили протестировать более двух тысяч владельцев совершенно разных авто и выяснить, кто из них чаще всего остро реагирует на разные ситуации за рулём. В ходе исследования нужно было указать лишь марку авто, номер и цвет. Психологический тест имел разного типа вопросы.

После этого оценивали результаты и давали оценку по шкале от 0 до 18. По результатам, средний бал составил около 6, однако владельцы некоторых марок отличились от других, и показали результат выше.

Самые неуравновешенные и наоборот

Высший бал по уровню психопатии получили водители немецких марок BMW и Audi. У BMW средний бал оказался более 12, а у Audi около 11. Психологи отмечают, что такие люди чаще подвергаются эмоциям, нежели другие, у них повышенное чувство собственного достоинства, а так же они редко испытывают чувство вины.

На третьем месте оказались водители Fiat с баллом почти 7, что довольно низко, если сравнивать первые 2. Далее идут автовладельцы:

  • Mazda, Honda и Ford – с баллом 6;
  • Mercedes, Citroen, Volkswagen, Renault, Volvo, Nissan и Hyundai – получили около 5 баллов.
  • Самые спокойные и менее подвержены эмоциям, погруженные в свои мысли оказались водители: Peugeot, Toyota, Opel, Seat и Kia.
Attractive redhaired woman in eyeglasses, wear on red blouse and


По результатам теста спокойные и уравновешенные водители Skoda. Также подвержены эмоциям, паники и ярости владельцы электрокаров – они получили 16 баллов, что даже выше, чем у BMW и Audi. Следом идут гибридные автомобили с показателями -10, а бензиновые – около 7. Низкий бал получили автовладельцы дизельных авто – меньше 6.

Насколько является правдивым данное тестирование решать только Вам. Каждый человек не зависимо от марки, цвета автомобиля подвергается как позитивным, так и негативным эмоциям.

Что бы позитива было больше, рекомендуем обращаться только к проверенным специалистам.

Ищите где быстро и качественно заменить лобовое стекло в Одессе?


Ответ очевиден — автосервис Эталон AutoGlass. Если Вам нужно заменить автостекло и это необходимо сделать в кратчайшие сроки – не откладывайте, звоните или оформляйте заявку онлайн прямо сейчас. Мы устраним любые дефекты, и Ваш автомобиль будет, как новый.

Результаты всех услуг (замена автостекол, продажа, ремонт сколов и трещин, тонирование) посмотрите в разделе «Наши работы»

ВЕРИМ В ПОБЕДУ ЗСУ! ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИзКИХ.

СЛАВА НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ!

Все БУДЕ УКРАЇНА!

ukraine flag with dove bird poster

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...