Главная \ Новости \ Замена автостекла BMW F30 и успех 3-Series

Замена автостекла BMW F30 и успех 3-Series

Сегодняшний материал не только про замену автостекла BMW. Но и про эти самые продаваемые авто за более чем 105-летнюю историю баварцев. Вы, вероятно, знаете, что 3-серия помогла им выйти из кризиса. Немалую роль сыграл их рекламный слоган «Качество жизни для продвинутых». Что и по сей день отражается в каждой модели BMW.

Но начнем с 6-го поколения седана… А именно с одной из услуг автосервиса Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс).

Замена автостекла BMW

Хоть кузов F30 имеет хорошие аэродинамические параметры (Сх = 0,26), лобовое стекло выполнено под не очень острым углом. А значит (особенно при динамичных поездках) сколы неизбежны. Вот и наш клиент обратился с такой проблемой.

После тщательно проведенной диагностики было решено провести замену автостекла. Так как 2 скола уже стали» родоначальниками трещин. Прикинув объём и стоимость ремонтных работ, клиент решил заменить лобовое на BMW. Несмотря на то, что мы до последнего надеялись сохранить родное стекло.

Нашими мастерами была выполнена замена лобового стекла. Выбор пал на «британца» Pilkington. А после установки и технологического перерыва по застыванию клея-герметика Sika выполнили тонировку. Тут клиент выбрал Llumar ATR 35 CH SR HRP.

zamena-avtostekla-bmw-f30-i-uspeh-3-series-2

В разделе «Наши работы» больше фотоотчетов про оказанные услуги. Подписывайтесь на нас в Facebook и Instagram.

Теперь пара слов про BMW 3-Series.

В чем успех «трешек»

А ведь они разошлись они более чем 15 миллионами экземпляров. Их история начинается с 1975 года и модели E21. И вот за 46 лет она стала главной финансовой «кормилицей» баварского концерна.

zamena-avtostekla-bmw-f30-i-uspeh-3-series-3

В каждой детали инженеры реализовали концепцию качества, комфорта и надежности. Упор, сделанный на «продвинутых» и ориентированных на будущее, дал свои плоды.

Мощные и динамичные двигатели, надежные и выносливые подвески, «правильный» задний привод. А также великолепная управляемость и выразительный дизайн. Не многие авто отвечают таким качествам!

И может среди автолюбителей найдутся приверженцы других авто. Но, поездки за рулем BMW, однозначно, запоминаются надолго.

Чего только стоят М-ки или CS-ки! И, в частности, BMW M3 Sport Evolution E30 1990. Редчайший авто построен исключительно для чемпионата Touring Car. 600 экземпляров с легендарным S14 и великолепной управляемостью. За ним охотятся все и не каждому автоколлекционеру он доступен.

zamena-avtostekla-bmw-f30-i-uspeh-3-series-4

А наши услуги – доступны всем 6 дней в неделю, кроме воскресенья.

Замена автостекла BMW в Одессе

Если Вам нужна замена автостекла на БМВ или тонировка авто – звоните в автосервис Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс). Качественные автостекла, тонировочные пленки, фирменные клеи-герметики.
А если сомневаетесь – отремонтировать лобовое или поменятьприезжайте к нам. Предложим наиболее оптимальный вариант.

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...