Главная \ Новости \ Замена лобового стекла на Mazda RX-7

Замена лобового стекла на Mazda RX-7

Как Вы догадались, сегодняшний гость автосервиса Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) спортивный и динамичный купе Mazda RX-7.

Замена лобового стекла процесс требующий точности и аккуратности.

Не зря, владелец автомобиля выбрал автосервиса Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) специалисты работу проделали на отлично в короткие сроки.  Mazda RX-7 выехала на улицы солнечной Одессы и радует своего владельца и пассажиров отличным обзором лобового стекла.

Данную модель редко можно увидеть на улицах города ведь выпускался автомобиль только с 1978 по 2002 год. За всю историю Mazda RX-7 было три поколения выпуска и каждая из них стала особой частью истории Mazda.

На японском рынке эта модель называлась Mazda Savanna.

Первое поколение выпускалось с 1978 по 1985 год.

Второе поколение — с 1985 по 1991.

Третье поколение — с 1992 по 2002 год.

zamena-lobovogo-stekla-na-mazda-rx-7-2

Со временем, Mazda RX приобрела культовый статус. Автомобиль стал героем компьютерных игр, фильмов и аниме сериалов, навсегда войдя в историю.

Мы настоятельно не рекомендуем ездить с трещиной на лобовом стекле.

Даже не значительные повреждения ухудшают обзор и в свою очередь могут создать аварийную ситуацию.

Каждый автовладелец решает сам ездить с поврежденным стеклом или как можно быстрее обратиться в автосервис Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) и заменить стекло.

Когда лобовое стекло треснуло, оно уже потеряло способность противостоять ветровым нагрузкам, которые особенно сильны при большой скорости движения. Остекление в креплениях ослабевает, и любое попадание постороннего предмета в лобовое стекло может привести к полному рассыпанию стекла внутрь салона.

Своевременный визит в Эталон AutoGlass (Эталон АвтоГласс) по адресу: г. Одесса, проспект Небесной сотни, 34г – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Наш сервис Эталон AutoGlass уже более 25 лет занимается установкой автостекла, продажей, ремонтом сколов и трещин на автомобильных стеклах, а также их тонировкой.

Мы имеем многолетний опыт работы и тысячи довольных клиентов. Подписывайтесь на странички социальных сетей Facebook,  Instagram следите за актуальными новостями, акциями и выполненными работами в разделе «Наши работы».

Также, вам будет инетерсно ...

s-prazdnikom-pashi-2023
с праздником Пасхи 2023!

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Вам добра и благополучия! Здоровье Вам и всей Вашей семье! Пусть это Христово Воскресение принесет в

Читать ...